Дистанционный мультимедийный
интернет-проект
Сегодня Четверг, 25 Апреля 2024, 08:53
 
Взгляни на Вселенную через призму физических законов!!!
Приветствую Вас Случайный прохожий
Главная · "Физика в рекламе 2009" · Положения · Интернет-конференция · Каталог файлов · Каталог сайтов
О сайте и проекте · FAQ (вопрос/ответ) · Связь с нами

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: princess, SeventhEVIL  
Форум » ДМИП "Физика в рекламе" » Обсуждение проекта » Подводим итог жюрению за 2 этапа (мм?)
Подводим итог жюрению за 2 этапа
SnowballДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:01 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Почётный участник ДМИП
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
На мой взгляд, адекватные оценки :) Наше агентство я, конечно, судить не могу, но у других всё более-менее справедливо :)

P.S. Мне кажется, или у Радуги во 2-м этапе музыка точь в точь, как у Радиации в частушках в прошлом году :? Хотя, если подумать, во всех частушках музыка похожая...


 
astrophysicistДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:05 | Сообщение # 32
Главный идеолог и организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: отсутствует
А вообще интересный подход...
Каждый считает себя гением и никак не приемлет то, что его оценили "не на 6, а на 5,9 балла"
Я вас понимаю, каждый считает свой ролик лучшим! - И это правильно, но оценить себя объективно невозможно! Именно поэтому и есть судьи, которые смотрят со стороны, не на свой ролик, а на чужие.

Вот мне, например, очень понравилась визитка КПД, ну понравилась и всё! А вот визитка телескопика не очень, но я им единственным поставил 6 баллов за технику. Вы скажете: "Вы не правы vlan? У них там всего то видео и всё, у них нет флеш, нет каких-то супер пупер не знаю программ для обработки... ... ... " А вот я со стороны посмотрел и вижу - а предраться-то почти не к чему! Картинка лучше чем у всех, звук на отлично, эффекты есть и их не слишком много, красивые и гармоничные шрифты. Я не нашёл к чему предраться!

Я бы вот Шпагину за технику в "визитке" тоже 6 поставил бы, может быть, но не могу оценивать его! Его оценили другие, ну они так видят по-своему!..

 
astrophysicistДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:07 | Сообщение # 33
Главный идеолог и организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: отсутствует
Quote (sophy2208)
Блин, если ВСЕ, кроме блатной 42, препод которых активно занижал оценки др агенствам, недовольны, что вы там говорите об объективности?
Что вы за физик без фантазии? мы не говорили о нереальном, мы говорили о возможном. А если у вас "потолок два двадцать" мы тут причем? Из-зи таких как вы ученых сжигали на кострах...

Я так понимаю - это в мой адрес?
 
astrophysicistДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:08 | Сообщение # 34
Главный идеолог и организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: отсутствует
Quote (Snowball)
P.S. Мне кажется, или у Радуги во 2-м этапе музыка точь в точь, как у Радиации в частушках в прошлом году :? Хотя, если подумать, во всех частушках музыка похожая...
Абсолютно та же мелодия! ;)
 
Miss_GoldenДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:27 | Сообщение # 35
Активный
Группа: Почётный участник ДМИП
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Quote (astrophysicist)
Абсолютно та же мелодия!

Так "мы ж традицию продолжили." :)


 
SeventhEVILДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 22:28 | Сообщение # 36
Доктор наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус: отсутствует
Sheptashka,
Какая хлопушка =)


 
SheptashkaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 00:15 | Сообщение # 37
Учёный
Группа: IT-шники
Сообщений: 170
Статус: отсутствует
Адамский, я говорю про кукурузные хлопья, где какая то хлОпушка бегает по полям...как тебе фантазия обкурившихся режиссёров?)

" ВЕЛИКОЕ В.С.С. Я поклоняюсь вам и вашему чуткому жюрению"

О великий Анатоле! Не покарай! Ибо не ведаю что говорю!

Агенство"БАК"

 
sophy2208Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:56 | Сообщение # 38
Учёный
Группа: Президенты агентств
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
astrophysicist, нет, вообще-то. это относилось нашему Вселенскому Злу. Чем ему идея с кварковым аккамулятором не понравилась? Новая, по-моему, интересная идея. Ничего избитого. правда я тоже тогда вспылила, как-то слишком обескуражили результаты.

Добавлено (18.11.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Просто обидно. Еще когда делали визитку нам говорили:"добавьте представление команды, а то баллы снимем", "вот вы видео не своё взяли", а что у радуги, что у снелусов ни представления агенства, они даже ролик чужой не озвучили.Хотя я понимаю чужой ролик на втором этап нельзя, но в визитке то... Да и вообще ролик интересным должен быть, а у 42 - это же намного хуже остальных. Мы не говорим, что мы лучшие, тут много сильных команд, но вот 12 друзей я бы к ним ни за что не отнесла.


Жизнь-веселая штука, только шутки у неё злые.
Понизте важность проблем. Примените теорию трансерфинга.
Агенство"БАК"

часть подписи удалена, т.к. противоречит правилам (astrophysicist)

 
SeventhEVILДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:55 | Сообщение # 39
Доктор наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус: отсутствует
sophy2208,
Не снимем баллы, а за технику выше 1 не поставлю, если РОЛИК ПОЛНОСТЮ не ваш, что тут не так? оН И БЫЛ НЕ ВАШ =) только лица ваши сначала, я же видел... Я наоборот вам помог. Хотя вообще мог и ничего не сказать и вы бы вообще пролетели


 
lenox18pДата: Среда, 18 Ноября 2009, 17:00 | Сообщение # 40
Активный
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Итак, ответы на все нападки на РАДУГУ:
1. В жюри от нашей школы никого нет (и хорошо, что не пошли, иначе грязи и помоев было бы еще больше), поэтому подсуживать нам некому. Учитель 42 гимназии согласился, и вот уже – «ВСЕ, кроме блатной 42»
2. Ни одно из положений 1 и 2 этапа не нарушены (почитайте еще раз Правила
дистанционной мультимедийной игры «Физика в рекламе» и назовите, что именно мы не выполнили). В 1 этапе название, девиз, закон, представление команды все отражено.
3. РАДУГА это и есть продолжение РАДиации (для тех, кто это еще не понял). Вы сами просили частушки, мы откликнулись на ваши пожелания (читайте форум).
4. shpagin – «и визитку радуги- ппоинт засунули во флэш плеер,это вообще как!?
и их ролик второй...» – после визитки наш ролик на 4-5 месте, а не на втором (смотрите внимательно итоговую таблицу).
«и с этими зэ эе эндами @*! англичане блин!» – Я так понимаю, что в ролик (пусть и вне конкурса) засунуть английское нецензурное слово – это в порядке вещей, а the end – пошлость.
5. Мы приняли критику от членов жюри, остальные нам не интересны.
6. Это первый и единственный ответ на все наезды, больше я в полемику не вступаю и все участники агентства тоже. Им есть, что сказать, но мы выше того, чтобы оправдываться.
7. Убедительная просьба к модераторам сайта помнить о том, что форум читают научные руководители агентств – учителя.


 
SeventhEVILДата: Среда, 18 Ноября 2009, 17:07 | Сообщение # 41
Доктор наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус: отсутствует
lenox18p,
Все наезды естественны. Конкуренция и стремление занять место выше остальных - вот что сейчас наблюдается. Носом тыкать не буду, всё и так видно.


 
lenox18pДата: Среда, 18 Ноября 2009, 17:10 | Сообщение # 42
Активный
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
.
Quote (SeventhEVIL)
Все наезды естественны. Конкуренция и стремление занять место выше остальных - вот что сейчас наблюдается.

Почему то только за счет обливания грязью других, а не исправления своихошибок.


 
SnowballДата: Среда, 18 Ноября 2009, 17:12 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Почётный участник ДМИП
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Quote (lenox18p)
Итак, ответы на все нападки на РАДУГУ:
РАДУГА это и есть продолжение РАДиации (для тех, кто это еще не понял). Вы сами просили частушки, мы откликнулись на ваши пожелания (читайте форум).

это не нападка, просто интересно стало :)


 
SeventhEVILДата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:40 | Сообщение # 44
Доктор наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Статус: отсутствует
:D
Надеюсь все сделали выводы и готовят потрясную Лошадку!
Верно?

Добавлено (18.11.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Оценки для Агентства Инфинити оф Физикс - Ибо прислали невовремя

ВОт над техничкой старались, коли Съёмка не плОха- не дрожит рука умельца Но звук не продуман нигроша

ОЦЕНКА 4

Над наукой поглумились... Но Профессор не простак - Механизм.. и тут всё верно! - С силой полный кавардак!

Оценка 5

Но актёры не старались - Хохотались и кривлялись. И оценка Здесь плоха - Посадить на кол Гонца!

Оценка 3

Но Костюмчики отменны! И Идея не плоха - и Позвали Архимеда и Затронули царя!

Бонус 1

Т - 4
Н - 5
О - 3
Б - 1




Сообщение отредактировал SeventhEVIL - Среда, 18 Ноября 2009, 23:50
 
sophy2208Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:38 | Сообщение # 45
Учёный
Группа: Президенты агентств
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
ладно, всем если обидели - приносим извиненья, все равно ничего не докажем и все останутся при своем. судите как хотите - [...]... на вкус и цвет товарищей нет. пойду готовить лошадку. Спасибо за все.
PS: а радуга кстати нормальное агенство, не считая избитой до нельзя темы - у них все достойно. меня больше эти 12 друзей возмутили...


Жизнь-веселая штука, только шутки у неё злые.
Понизте важность проблем. Примените теорию трансерфинга.
Агенство"БАК"

часть подписи удалена, т.к. противоречит правилам (astrophysicist)

Сообщение отредактировал astrophysicist - Четверг, 19 Ноября 2009, 18:23
 
Форум » ДМИП "Физика в рекламе" » Обсуждение проекта » Подводим итог жюрению за 2 этапа (мм?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Открытие сезона!!!
Изменить размер текста: + Увеличить | - Уменьшить